Subasta 959, Lote # 140
LEONEL VILLEGAS (Oaxaca, 1985 - ) Carnaval Firmado y fechado 17 al frente. Firmado y fechado 2017 Oaxaca, Mex. al reverso Óleo y arena sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 100 x 150 cm Estimado $30,000-40,000